На территории Васильево-Ханжоновского сельского поселения волонтеры совместно с работниками администрации приступили к раздаче защитных масок старшему поколению. Акция проводится по поручению Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева. Людям пожилого возраста, старше 65 лет, волонтёры раздают средства индивидуальной защиты и информируют о необходимости соблюдения «масочного режима» и социального дистанцирования. Следует отметить, что выдача средств индивидуальной защиты осуществляется с соблюдением требований санитарно-эпидемиологической безопасности. Всего было вручено 50 масок, которые предоставила ИП Горбанева В.Н.