Информация для граждан

По распоряжению губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева (от 30.03.2020 № 61) с 31 марта для всех жителей Ростовской области действуют дополнительные ограничительные меры, направленные на предотвращение распространения опасной коронавирусной инфекции.. Данные меры введены для предотвращения распространения опасной коронавирусной инфекции.

Выходить из дома можно лишь в случаях:

• Если это связано с обращением за экстренной неотложной помощью и другими случаями угрозы жизни и здоровью.

• Граждане могут выходить за продуктами и лекарствами в ближайшие магазины и аптеки.

• Выносить мусор, выгуливать домашних животных, но в радиусе, не превышающем 100 метров от жилья.

• Также запрет не действует для тех граждан, которые следуют к месту работы, которая не была приостановлена, либо оказывают транспортные услуги или услуги доставки.

Обращаем внимание жителей Неклиновского района, при выходе из дома необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность. Гражданам, чья работа не была приостановлена в связи со служебной необходимостью необходимо иметь при себе документ установленного образца, выданный работодателем, свидетельствующий о привлечении их к работе.

Администрация Неклиновского района