80 лет Ростовской области

Ростовская область сейчас является мощным, жизнестойким организмом и занимает важное место в ряду других краев и областей России.  13 сентября 2017 года Васильево-Ханжоновское сельское поселение отпраздновало день рождение Ростовской области . В центре села прошла игровая развлекательная программа для детей «Люблю тебя мой край Ростовский». На этом празднике ребята веселились, играли, а потом получили подарки и сладкие призы. После игровой программы мы провели конкурс рисунков на асфальте «Ростовская область глазами детей». Ребята рисовали все: солнышко, цветы, пшеницу, травку и многое другое.

Еще к 80-летию Ростовской области была подготовлена выставка книг «Мой край родной» и прошла акция «С днем рождения, любимый край!». Всем присутствующим были розданы буклеты «Ростовской области – 80».

Нам есть чем гордиться и за что любить свой край, свою историю, свой народ!